Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 12:51:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дачи - зло!  (Прочитано 4605 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« : 30 Май 2009, 23:14:07 »

Сегодня спонтанно решили съездить на разведку новых мест для мицаровских тусовок. Начали обзванивать народ и в очередной раз поразились тому, как народ залипает на дачах. Вместо того, что бы большой веселой толпой выбраться на природу, в новое место, получить новые впечатления, многие сидят на давно опостылевших дачах и никуда не хотят оттуда уезжать. Это не по-мицаровски, господа! Я еще могу понять людей, которые на даче выполняют какую-то работу (помогают старшему поколению), но оказалось, что есть много людей, которые на даче просто отдыхают, предпочитая такой отдых вылазкам на природу в веселой компании. Это не по фэн-шую!

В результате, мы вдвоем с Ленкой намотали по ближайшим окресностям больше 70 километров, получили кучу впечатлений, нашли много новых мест, в частности и для отдыха большой мицаровской компанией. Как вам, например, нравится вот такое:



* Панорама - mini.jpg (144.64 Кб, 1417x606 - просмотрено 633 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 16:33:43 от xapuyc » Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 23:18:17 »

На предыдущей фотке мы стоим на крутом берегу высотой порядка 20 метров. В дальнейшем мы смогли выехать к этому месту с противоположной стороны, по пологому берегу. Так что дорожки уже протоптаны со всех направлений, можно ехать туда толпой Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 23:26:37 »

В процессе поиска пришлось поездить по очень недружелюбному рельефу. В рузультате порвали своему форику задний бампер и отровали номер. Если у кого-то есть контакты мест, где качественно и недорого ремонтируют бамперы, буду премного благодарен за инфу.

P.S. В результате, в интересные места разведали дороги, которые легко преодолеют любые пузотерки. Так что просьба не бояться и присоединяться Улыбка


* Оторванный номер - mini.jpg (189.81 Кб, 1019x765 - просмотрено 665 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 23:28:50 от Чеблаков Георгий » Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
annmorozova
Офигенно заводной
**

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 418



« Ответ #3 : 31 Май 2009, 17:00:55 »

Жора, я бы с вами бы, но на даче были не одни, с нами поехала знакомая с двумя детьми, один из них совсем мелкий. Ну не могла я их так, пинком выгнать Грустный И старший в это время дома лежал, болеющий. Если что, с дачи 15 минут ехать домой, а черт знает откуда немного больше. В следующий раз-то всяко можно поехать.
Записан

Бог смотрит на тебя, живи так, чтобы ему было интересно.
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4 : 31 Май 2009, 22:51:09 »

Жора, я бы с вами бы, но на даче были не одни, с нами поехала знакомая с двумя детьми, один из них совсем мелкий. Ну не могла я их так, пинком выгнать Грустный И старший в это время дома лежал, болеющий. Если что, с дачи 15 минут ехать домой, а черт знает откуда немного больше. В следующий раз-то всяко можно поехать.

Ладно, Аня, отмазалась Улыбка

P.S. А бампер я сегодня сам починил, после того, как узнал, сколько это будет стоить на СТО Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 31 Май 2009, 23:17:12 »

Блин, зачем Вы цифры от номера оторвали???  Шокирован
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 00:04:26 »

Блин, зачем Вы цифры от номера оторвали???  Шокирован

Оба-на! А я и не заметил ... Прийдется опять туда ехать, цифры искать  Подмигивающий
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Елисеев Сергей
Заведенный
**

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 19:46:31 »

... Начали обзванивать народ и в очередной раз поразились тому, как народ залипает на дачах ....

Вы б еще вечером начали этот народ обзванивать, ага!  Подмигивающий
Как правило в такое позитивное утро, какое было в субботу, народ подрывается сразу и надолго кто куда.

Кстати по фотографии: осмелюсь предположить, что это устье Коёна, вид с левого берега.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 21:16:04 »

Кстати по фотографии: осмелюсь предположить, что это устье Коёна, вид с левого берега.

Молодец, садись, пять Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!